বিতর্কিত ধর্ম প্রচারক জাকির নায়েক গ্রেফতার এড়াতে নিজের বাবার জানাযা পড়তেও এলেন না। শেষ বারের মত মৃত বাবার মুখটাও দেখলেন তিনি। সন্ত্রাসবাদে উসকানি দেওয়ার অভিযোগে ভারতে জাকিরের বিরুদ্ধে তদন্ত জারি রয়েছে। যদিও তার বক্তব্যে সন্ত্রাসবাদকে উসকানি দেওয়ার মত কোন উপাদান নেই বলেই দাবি জাকিরের।
জাকির নায়েক এখন মালয়েশিয়াতে আছেন। কিন্তু তাঁর ভয় যে ভারতে এলেই তাঁকে গোয়েন্দা সংস্থা গ্রেফতার করবে। জাকির ভারতে না আসার কারন সম্পর্কে তাঁর সংস্থার সঙ্গে জড়িত থাকা এক ব্যক্তি বলেন, তিনি তাঁর বাবার অসুস্থতা সম্পর্কে জানতেন না। এই সবকিছু এত তাড়াতাড়ি হল যে তাঁর ভারতে আসা সম্ভব হল না।
ডঃ জাকির নায়েকের উপর এখনও কোনো মামলা দায়ের করা নেই। কিন্তু এখন জানা যাচ্ছে যে কেন্দ্রীয় সরকার তাঁর সংগঠন ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশন কে বে আইনি সংস্থা ঘোষণা করার উপর আলোচনা করছে। নায়েকের সংস্থার উপর প্রতিবন্ধকতা লাগানোর কারন হিসাবে বলা হয়েছে তাঁর উসকানি মূলক ভাষণ এবং তাঁর পিস টিভির সঙ্গে যোগাযোগ রাখা।
জাকিরের পিতা আব্দুল করিম নায়েকের জন্ম হয়েছিল মহারাষ্ট্রের রত্নাগিরী জেলাতে। তিনি পেশায় চিকিৎসক এবং শিক্ষক ছিলেন। তাঁর হার্টঅ্যাটাক করার পর তাঁকে নিয়ে আসা হয় প্রিন্স আলি খান হাসপাতালে। ৮৮ বছর বয়সে গতকাল তাঁর মৃত্যু হয়। তাঁর অন্ত্যোষ্টিক্রিয়া নিরাপত্তা সংস্থা ঘিরে রেখেছিল।
Green Viagra Pills Viagra Cialis Levitra Pyridium Medicine Best Website With Free Shipping viagra Cialis Comprar En Andorra
Comprar Cialis En Granada generic cialis Cheap Meds Cialis Se Vende Sin Receta Medica
Prix Xenical En Pharmacie Get Acticin Overseas Without Perscription Levitra Offerta cialis 20mg price at walmart Genaric Viagra Retailers In Canada Borne Encephalitis Vir