বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে সরকার নয়, যেকোনো আইনি ব্যবস্থা আদালত নেবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
আজ বুধবার সকালে রাজধানীর বনানীতে শেখ রাসেলের কবরস্থানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানোর পর সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।
চিকিৎসা শেষে আজ বুধবার বিকালে লন্ডন থেকে দেশে ফেরার কথা রয়েছে খালেদা জিয়ার। এর আগে দেশের কয়েকটি আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। ফলে দেশে ফিরলেই খালেদা জিয়া গ্রেফতার হতে পারে এমন আশঙ্কার মধ্যে সেতুমন্ত্রী একথা জানিয়েছেন।
আজ শেখ রাসেলের জন্মদিন। এ উপলক্ষে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে তার কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান ওবায়দুল কাদের। আওয়ামী লীগ ছাড়াও দলটির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এবং সামাজিক সংগঠন শেখ রাসেলের কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায়।
এদিকে, দেশে ফেরার পর খালেদা জিয়াকে সংবর্ধনা দেয়া প্রসঙ্গে ওবায়দুল কাদের বলেন, কোনো বিশৃঙ্খলা সহ্য করা হবে না। বিশৃঙ্খলা করলে কঠোর হস্তে দমনা করা হবে।
Cialis Mg Filmtabletten Isoniazid Viagra Info tadalafil cialis from india Priligy Online Pharmacy Where To Get Antabuse In Massachusetts
New Primatene Mist For Sale Pharmacycustomercare п»їcialis Amoxicillin Normal Dose Propecia Cancer Testicular Order Keflex Online